Next to Zwölferkogel include JOKER CARD
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Next to Zwölferkogel include JOKER CARD
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Servizio in camera via app
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
L'indirizzo della struttura è Hinterfeldweg, Saalbach-Hinterglemm, Austria.
Le tariffe presso Next to Zwölferkogel include JOKER CARD dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Helis Skischule (950 m).
Il personale di Next to Zwölferkogel include JOKER CARD parla tedesco.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Pavillion (10.6 km), Alti Tauri (50 m), Badesee Uttendorf (10.5 km) and Badesee Niedernsill (11.7 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
La struttura dista approssimativamente 4.2 km dal centro città.
Le opzioni di alloggio presso appartamento includono Appartamento con 2 Camere da Letto e Balcone, Appartamento Deluxe Appartamento con 1 Camera da Letto (5 Adulti) and Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Next to Zwölferkogel include JOKER CARD accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Next to Zwölferkogel include JOKER CARD.
Next to Zwölferkogel include JOKER CARD si trova a circa 91 km da Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart.



































































































